Редуктор поворота Komatsu PC200-7

Поворотный редуктор на экскаватор Komatsu состоит из прочного стального корпуса, в котором компактно расположены несколько пар шестерен зацепления Новикова, позволяющие передавать нагрузки, значительно превышающие допустимые при эвольвентном зацеплении. На тихоходном валу, на шлицах, крепится выходная шестерня, входящая в открытое зацепление зубчатым венцом поворотного круга.

Со временем, даже при отсутствии серьезных повреждений и регулярной профилактике, редукторы поворота экскаватора следует заменять новым.

Необходимо вовремя заметить поломки этой детали и купить новую для замены.

Если Вам необходимо купить редуктор поворота на экскаватор Komatsu по низкой цене и с доставкой по России, то рекомендуем Вам обратиться в компанию «Спецзапчасть». 

Данная компания занимается продажей спецтехники уже более 10 лет и зарекомендовала себя как надежного поставщика на рынке спецзапчастей.                                                                                                   

На нашем сайте http://reductor-za pchasti.ru  вы можете приобрести редуктор поворота:

Редуктор поворота Komatsu PC220-8

160 000 

Редуктор поворота Komatsu PC200-8

160 000 

Редуктор поворота Komatsu PC270-7

230 000 

Редуктор поворота Komatsu PC220-7

160 000 

Редуктор поворота Komatsu 300-7 без мотора

230 000 

Редуктор поворота Komatsu 300-8 без мотора

230 000 

Редуктор поворота Komatsu PC200-7

160 000 

Запчасти купленные в «Спецзапчасть», будут соответствовать самым высоким требованиям качества и не подведут в течение всего гарантийного периода. 

Гарантийный срок каждого отдельно взятого товара Вы можете уточнить у сотрудников компании.

Уточнить наличие, стоимость редуктор поворота Komatsu, сроки доставки, вы можете узнать, связавшись с нашими менеджерами по телефону в Калуге : +7 (910) 910-00-63, +7 910 914 90 50.

Вы также можете оформить заказ с доставкой, отправив нам электронное письмо по адресу : E-mailreductor-zapchasti@mail.ru.